19 октября, Брест
Как запустить IT-бизнес в 10 шагов
опыт Дмитрия Гурского,
партнера венчурного фонда Haxus, основателя компании-разработчика мобильных приложений Ideanomix Digital

Стартап-школа полезна для вас, если
17.50 - Регистрация в Брестском Технопарке по адресу: г. Брест, ул. Пионерская, 50.

18.00 - Представление участников.

18.20 - "Как запустить ИТ-бизнес в 10 шагов - опыт Дмитрия Гурского", партнера посевного венчурного фонда Haxus, основателя компании-разработчика мобильных приложений Ideanomix Digital.

Краткая справка: Haxus - фонд посевных инвестиций, предоставляющий финансирование высокотехнологичным проектам на ранней стадии.

Ideanomix Digital - продуктовая компания, создающая мобильные приложения. Приложения находятся в ТОП-е App Store в своих категориях. Их многократно выделяли в App Store и Google Play.

Один из проектов - OwHealth.com - сервис для женщин, который помогает следить за параметрами здоровья. Сервисом уже пользуются более 1.5 миллиона женщин.

Суммарно у компании более 7 млн. установок приложений.

В своем выступлении Дмитрий раскроет пошаговый алгоритм рационального запуска софтверного продукта:
* Мобильных бизнес, какой порог входа, чего точно не стоит делать;
* Как понять, какой продукт может иметь перспективы. Где брать рыночную информацию;
* Как проектировать продукт;
* Как создать MVP;
* Запуск и раскрутка продукта;
* Основные показатели - метрики;
* Где брать финансирование;
* Как строить отношения с партнерами;
* Масштабирование, как быстро взлететь;
* Ответы на ваши вопросы.

Подарок от Дмитрия - 2 бизнес-идеи, которые стоит реализовать в Беларуси/мире.

19.50 - Кофе-пауза.
20.00 - Отчет о проделанной работе участников интенсива "Стартап за 9.5 недель".
20.10 - Работа над проектами участников в командах.
Занятия проходят в Брестском Технопарке по адресу: г. Брест, ул. Пионерская, 50.

Время проведения: по средам с 18 до 21 часа.

Письмо-напоминание вы получите на email накануне каждого занятия.
Стоит ли приходить на отдельное занятие, если не участвую в интенсиве "Стартап за 9.5 недель?
Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы, даже если оно проходит в рамках интенсива.

Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов.

На Стартап-школе вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, вы можете присоединиться к одной из команд, работающих над созданием стартапа по программе интенсива "Стартап за 9.5 недель".
Как оплатить?
Оплатить можно наличными либо через банк. Смотрите подробные инструкции на странице оплаты.
Организационный взнос за участие в каждом отдельном занятии - BYN 14 руб.

Уже регистрировались на Стартап-школу?
Тогда сразу переходите к оплате оргвзноса.
Вы будете в курсе бизнес-событий в Бресте и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
пишите на brest@start.by