1 февраля, минск
Бесплатное занятие Стартап-школы БГУИР

Как в 1-й год проекта заработать $150 000 без инвестиций

Опыт Дмитрия Косаревского - генерального директора и основателя туристической компании "Jimmi Travel"
Стартап-школа полезна для вас, если

18.30 - Регистрация в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники по адресу: г. Минск, ул. Гикало, 9, 4-й корпус, 6 этаж.

18.45 - "Как в 1-й год проекта заработать $150 000 без инвестиций" - опыт Дмитрия Косаревского.

* Как формировать команду, которой можешь доверять
* Как раскрыть для себя психологию масштаба
* Как формировать партнерские отношения и почему это важно в бизнесе
* Как выбрать ту нишу, которая будет приносить деньги
* Особенности ведения бизнеса в Республике Беларусь
* Фактор влияние на результат – окружение.

19.30 - Представление вашей идеи, проекта или бизнеса (как это сделать см. в разделе FAQ). Обратная связь от Эксперта и участников школы.

20.00 - Индивидуальные консультации, нетворкинг, запись на интенсив "Стартап за 9.5 недель".
Занятия проходят в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники по адресу: г. Минск, ул. Гикало, 9, 4-й корпус, 6 этаж.

Время проведения: по вторникам с 17.30 до 20 часов.

Зарегистрируйтесь, email с анонсом вы будете получать за несколько дней до каждого занятия.
Вход на занятие Стартап-школы БГУИР свободный.

Это возможно благодаря поддержке партнеров, спонсоров, а также собственному вкладу организаторов Стартап-школы.

Приглашайте друзей и коллег, заинтересованных в создании и развитии своего бизнеса.
На каждом занятии Стартап-школы вы сможете сделать 1-минутную презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам
2. Получить обратную связь по проекту от Эксперта и/или участников.

Чтобы получить от презентации максимум:
2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. Вы можете взять с собой короткую презентацию. После регистрации подойдите к организаторам Стартап-школы. Они помогут вам перенести презентацию на компьютер.

Стоит ли приходить, если не был на предыдущих занятиях?
Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия и/или Экспертов.

На Стартап-школе вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, вы можете присоединиться к одной из команд, уже работающей над каким-либо проектом.
Вход на занятия Стартап-школы БГУИР свободный, достаточно зарегистрироваться.

Вы будете получать email уведомления о всех занятиях.
Уже регистрировались на Стартап-школу? Тогда просто приходите!
Я согласен/согласна, что фотографии с моим изображением с мероприятий Стартап-школы могут использоваться в средствах массовой информации.
Вы будете в курсе бизнес-событий в Минске и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
пишите на sbmt@start.by