24 марта 2018
Это мероприятие для
Стартапов
кто ищет:
* эффективную бизнес-модель и варианты коммерциализации / монетизации;
* финансирование и инвестиции;
* новые каналы продвижения;
* возможности для масштабирования;
* компетентных специалистов.
Предпринимателей
кто готов:
* консультировать,
* инвестировать,
* вовлекать в свой бизнес перспективных людей и команды.
Специалистов
кто хочет
присоединиться к реализации инновационных бизнесов на этапе их запуска.
Консультируйтесь у предпринимателей!
С вами бесплатно поработают Эксперты, имеющие опыт запуска и управления бизнесом
Кирилл Волошин
Предприниматель, инвестор, соучредитель tut.by, hoster.by, Café Netto и др. компаний
Ксения Курусь
Директор и соучредитель хостелов в Троицком предместье, автор оффлайн карты для туристов "City Guide"
Александр Булах
Предприниматель,
сооснователь Стартап-школы,
эксперт Lean startup
Елена Дроздова
Алексей Купреев
Алексей Купреев, серийный предприниматель,
Алексей Ярошенко
основатель Digital агентства,
эксперт по интернет рекламе
Маргарита Чивель
зам. директора частного унитарного предприятия по оказанию бухгалтерских услуг «АйТиНимакс», Центр поддержки предпринимательства
Евгений Шантило
ОАО 'БПС-Сбербанк' Региональная дирекция №400\Отдел малого и среднего бизнеса
Татьяна Мещанская
руководитель Гродненского филиала ООО "ТУТ БАЙ МЕДИА"
Александр Пономарев
Гродненское областное учреждение финансовой поддержки предпринимателей, директор
Базовый Центр поддержки предпринимательства
Александр Шухно
Координатор программ ПРООН
Игорь Черняков
Ассоциация предпринимателей г. Гродно, директор
ООО « СЕЛБИсервис», Центр Поддержки Предпринимательства, директор
Иван Климко
бизнес портал Grodno.in, директор
Ли Чон Ку
зав. кафедрой кафедрой менеджмента факультета экономики и управления УО «ГрГУ им Я.Купалы»
Формат и оргмоменты

Объединенный формат: День Эксперта и ИнвестУикенд пройдет в Гродно 26 ноября. Для тех, кто ранее бывал на уикендах отметим важное новшество формата - индивидуальные консультации с Экспертами из различных сфер бизнеса.

Мероприятие призвано дать больше возможностей для стартапов, помочь им на пути от стартапу к бизнесу.

К участию приглашаются стартапы, предприниматели, специалисты в различных отраслях.
Мероприятие также соберет участников прошедших занятий Стартап-школы.

На Дне Эксперта вас ожидают презентации, консультации с Экспертами-предпринимателями, мастер-классы, призы от Партнеров и много нетворкинга.

Подробную программу смотрите ниже.

На Дне Эксперта будут кофе, чай, сладости.

Вам могут понадобиться: ноутбук, мобильный интернет, материалы по вашему стартапу.
Чтобы присоединиться, достаточно
Сократи путь к бизнесу!

9.30 - Регистрация
Регистрация участников в конференц-зале Гродненского государственного университета Я.Купалы, по ул. Господарчая, 23.

Чтобы не тратить время на заполнение бумажных форм, пройдите предварительную регистрацию на сайте.
10.00 - Открытие
Торжественное открытие. Приветственное слово организаторов и партнеров мероприятия.
10.05 - Представление Экспертов
Эксперты кратко расскажут о своем опыте, компетенциях, чем они могут быть вам полезны.
10.30 - Представление стартапов
Представление стартапов в формате Elevator Pitch, 2 мин. на команду.

Как сделать краткую презентацию смотрите в разделе FAQ.
Основной зал
Малый зал
12.00 - 14.00 - Консультации с Экспертами
12.00 - "Как из ничего сделать видео?" - Елена Дроздова, предприниматель, эксперт в сфере видеопроизводства, автор обучающих курсов по видеомонтажу, автор проекта "Фриланс без сахара".
12.40 - "Где дешево найти клиентов в свой бизнес" - Алексей Ярошенко, основатель Digital - агентства, сертифицированный тренер Google, специалист по интернет-рекламе.
13.20 - "Как открыть хостел и стать № 1* в Минске" - Ксения Курусь, директор и соучредитель хостелов в Троицком предместье г.Минска, автор оффлайн карты для туристов "City Guide"
14.00 - "5 вопросов из 100, которые
вы должны задать себе на старте бизнеса
" - Алексей Купреев, серийный предприниматель, соучредитель digital-агентства UFOX, SMM-Академии Rocket, Академии бега YOUCAN, интернет-магазина OMAR.
15.20 - Награждение
Вручение ценных призов и подарков от партнеров меропрития.

Награждение команд-лидеров, прошедших интенсив "Стартап за 9.5 недель".
Фотографии с занятий Стартап-школы
Где будет проходить День Эксперта?
конференц-зал Гродненского государственного университета Я.Купалы, по ул. Господарчая, 23., вход свободный, достаточно зарегистрироваться.
Сколько стоит?
Вход на мероприятие свободный, достаточно зарегистрироваться.
Чтобы получить от презентации своего стартапа максимум, пожалуйста:
2. Продумайте и обязательно потренируйте свое 2-минутное выступление.
3. Сделайте несколько ключевых слайдов, но будьте готовы сделать презентацию без проектора. Рекомендуем использовать шаблон.

В презентацию вклюите:
- название проекта,
- целевая аудитория,
- какую проблему и как решаете,
- в чем новизна,
- как будете зарабатывать,
- что уже сделано,
- есть ли команда и с какими компетенциями,
- чего не хватает.
Участие в Дне Эксперта и ИнвестУикенде бесплатное.
Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов.

В случае необходимости задайте вопрос, и с вами свяжется менеджер.
Не попали на это мероприятие?
Вы будете в курсе бизнес-событий в Гродно и сможете присоединиться в любое время.
Звоните 80152 74 22 27 или
пишите на grodno@start.by