ГОРОД
ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА: ДЕЛАЕМ ПРИВИВКИ ДЛЯ БИЗНЕСА
3 ЭКСПЕРТА-ПРАКТИКА
1 ДЕНЬ
Стартап-школа проведет три мастер-класса для развития Вашего бизнеса, проектов и идей

Что ожидает на мероприятии:
ЗНАНИЯ

Вы получите уникальную информацию, ценные знания, узнаете "фишки" бизнес-сферы сразу от трёх успешных предпринимателей.
ПРИМЕНЕНИЕ
НА ПРАКТИКЕ
Вы сможете применить полученные на МК знания прямо на встрече:
мы подготовили для вас интересный практический блок.

НЕТВОРКИНГ

Наша встреча предполагает новые знакомства и общение на бизнес-темы. Вы сможете не только завести полезные знакомства, но и пригласить участника в свой проект или присоединиться к чужому.
Наши эксперты:
Фио
Кто
Что расскажет?
...информация о списке экспертов появится в ближайшее время
Фио
Кто
Что расскажет?
Если у Вас есть вопрос к спикеру, Вы можете задать его прямо сейчас:
Расписание:
Начало мероприятия
Время - МК
Мастер-класс от (спикер) по теме (тема). Освещение существующих трудностей, решение проблем, секреты от практикующего предпринимателя (40 мин). Вопрос-ответ: беседа с участниками встречи (20 мин). Практические задания по теме мастер-класса (30 мин).
Время - МК
Вопрос-ответ: беседа с участниками встречи. Мастер-класс от (спикер) по теме (тема). Освещение существующих трудностей, решение проблем, секреты от практикующего предпринимателя (40 мин). Ответ-вопрос: беседа с участниками встречи (20 мин). Практические задания по теме мастер-класса (30 мин).

Время - Кофе-пауза
Время для чая, кофе и общения

Бизнес-симуляция
Практическая отработка и тренировкаи закрепление информации, полученной в ходе мастер-классов.
Если у Вас остались вопросы по программе мероприятия,
Вы можете задать их здесь:
Стоимость участия в мероприятии:
20 рублей.
* Стартап-школа - некоммерческий проект, поэтому указанная сумма составляет порядка 10% фактической стоимости мероприятий.

Вы оставляете заявку
на нашем сайте
Инструкции по оплате:
С Вами связывается менеджер и выставляет счет в ЕРИП
Вы оплачиваете участие через банк, почту или интернет-банкинг
Мы получаем автоматическое уведомление об оплате
Вы получаете максимум знаний и навыков
на нашем мероприятии
По итогу нашей встречи Вы получите:
понимание,
как заработать деньги
на своих решениях
представление, как
продвигать свой продукт
на большом рынке
целостную картинку,
как и куда себя направить
Чтобы принять участие, оставьте заявку:
пишите на m@sibs.by
Вы будете в курсе бизнес-событий и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.

Информационные партнеры
Партнёры в социальных сетях