29 СЕНТЯБРЯ, гродно
уникальное ценностное предложение

опыт Алексея Курца, IT предпринимателя,
основателя сервиса онлайн-бухгалтерии Assistent.by

Стартап-школа полезна для вас, если

18.00 - Регистрация в Гродненском областном учреждении поддержки предпринимательства по адресу: г. Гродно, ул. Мицкевича, 8.

18.20 - Как стать №1, создав уникальное ценностное предложение. Опыт Алексея Курца, IT предпринимателя, основателя сервиса онлайн-бухгалтерии Assistent.by
* Как я запускал 5 стартапов;
* Первые инвестиции, чего это стоило;
* Особенности бизнеса по модели SaaS;
* Возможно ли взломать традиционный рынок;
* Перспективные ниши и тренды в ИТ, реальном секторе и на стыке;
* Стратегические партнерства для стартапа;
* Как сформулировать уникальное ценностное предложение.

Подарок от Алексея за лучший вопрос.

19.20 - Представление бизнес-идей и проектов новичков Стартап-школы.
19.40 - Отчет о проделанной работе участников интенсива "Стартап за 9.5 недель".
20.00 - Работа над проектами в командах.
Занятия проводятся по четвергам с 18 до 21 часа в Гродненском областном учреждении финансовой поддержки предпринимательства по адресу: ул. Мицкевича, 8.

Зарегистрируйтесь. Накануне каждого занятия вы будете получать на email письмо с инструкциями по участию.
Стоит ли приходить на отдельное занятие, если не участвую в интенсиве "Стартап за 9.5 недель?
Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы, даже если оно проходит в рамках интенсива.

Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов.

На Стартап-школе вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, вы можете присоединиться к одной из команд, работающих над созданием стартапа по программе интенсива "Стартап за 9.5 недель".
Как оплатить?
Оплатить можно в любом банке, либо через мобильный/интернет банкинг. Смотрите подробные инструкции на странице оплаты.
Организационный взнос за участие в каждом отдельном занятии - BYN 12 руб.

Мероприятие уже состоялось
Не попали на это мероприятие?
Вы будете в курсе бизнес-событий в Гродно и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
Звоните 80152 74 22 27 или
пишите на grodno@start.by