20 октября, гродно
Как запустить IT-бизнес в 10 шагов
опыт Дмитрия Гурского,
партнера венчурного фонда Haxus, основателя компании-разработчика мобильных приложений Ideanomix Digital

Стартап-школа полезна для вас, если
17.50 - Регистрация в Гродненском областном учреждении поддержки предпринимательства по адресу: г. Гродно, ул. Мицкевича, 8.

18.00 - Представление участников.

18.20 - "Как запустить ИТ-бизнес в 10 шагов - опыт Дмитрия Гурского", партнера посевного венчурного фонда Haxus, основателя компании-разработчика мобильных приложений Ideanomix Digital.

Краткая справка: Haxus - фонд посевных инвестиций, предоставляющий финансирование высокотехнологичным проектам на ранней стадии.

Ideanomix Digital - продуктовая компания, создающая мобильные приложения. Приложения находятся в ТОП-е App Store в своих категориях. Их многократно выделяли в App Store и Google Play.

Один из проектов - OwHealth.com - сервис для женщин, который помогает следить за параметрами здоровья. Сервисом уже пользуются более 1.5 миллиона женщин.

Суммарно у компании более 7 млн. установок приложений.

В своем выступлении Дмитрий раскроет пошаговый алгоритм рационального запуска софтверного продукта:
* Мобильных бизнес, какой порог входа, чего точно не стоит делать;
* Как понять, какой продукт может иметь перспективы. Где брать рыночную информацию;
* Как проектировать продукт;
* Как создать MVP;
* Запуск и раскрутка продукта;
* Основные показатели - метрики;
* Где брать финансирование;
* Как строить отношения с партнерами;
* Масштабирование, как быстро взлететь;
* Ответы на ваши вопросы.

Подарок от Дмитрия - 2 бизнес-идеи, которые стоит реализовать в Беларуси/мире.

19.50 - Кофе-пауза.
20.00 - Отчет о проделанной работе участников интенсива "Стартап за 9.5 недель".
20.10 - Работа над проектами участников в командах.
Занятия проводятся по четвергам с 18 до 21 часа в Гродненском областном учреждении финансовой поддержки предпринимательства по адресу: ул. Мицкевича, 8.

Зарегистрируйтесь. Накануне каждого занятия вы будете получать на email письмо с инструкциями по участию.
Стоит ли приходить на отдельное занятие, если не участвую в интенсиве "Стартап за 9.5 недель?
Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы, даже если оно проходит в рамках интенсива.

Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов.

На Стартап-школе вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, вы можете присоединиться к одной из команд, работающих над созданием стартапа по программе интенсива "Стартап за 9.5 недель".
Как оплатить?
Оплатить можно в любом банке, либо через мобильный/интернет банкинг. Смотрите подробные инструкции на странице оплаты.
Организационный взнос за участие в каждом отдельном занятии - BYN 12 руб.

Уже регистрировались на Стартап-школу?
Тогда сразу переходите к оплате оргвзноса.
Вы будете в курсе бизнес-событий в Гродно и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
Звоните 80152 74 22 27 или
пишите на grodno@start.by