30 сентября, Минск
Как строить бизнес на научных и инновационных разработках
опыт Людмилы Антоновской, владелицы и главы международного холдинга «Polimaster»
Стартап-школа для:
* для ученых и инноваторов, которые ищут возможность воплотить в жизнь новую технологию или изобретение, планируют коммерциализировать инновационную разработку
* предпринимателей, которые ищут инновации и перспективные технологии
* специалистов, кто хочет присоединиться к реализации инновационных бизнесов на этапе их запуска

18.00 - Регистрация по адресу: ул.Кирилла и Мефодия, 6, конференц-зал "Бернардин" г-цы Монастрырская, ст. м. Немига, за кафедральным собором.

18.20 - "Как создать историю успеха" - выступление Антоновской Людмилы, главы международного холдинга «Polimaster» (разработчик и производитель инновационного оборудования радиационного контроля):

* Немного о себе и компании;
* Успешные примеры научно-производственных предприятий в РБ;
* Стоит ли ученым идти в бизнес и почему;
* Какие способы коммерциализации научных исследований и разработок существуют и могут быть использованы инноваторами;
* Где взять финансирование и инвестиции для развития бизнеса в инновационной сфере;
* Какие подводные камни ожидают инноваторов и исследователей на пути к построению бизнеса;
* Чего не стоит делать людям науки, желающим пойти в бизнес;
* 3 ключевых вопроса, на которые вам нужно ответить, что бы достичь успеха.

19.20 - Чем поможет Стартап-школа
19.40 - Представление идеи, проектов и разработок участников. Обратная связь и вопросы.
20.20 - Неформальное общение и нетворкинг
Фотографии с занятий Стартап-школы
Можно ли участвовать, если нет наукоемкой разработки?
Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы, даже если у вас нету инновационной разработки или исследования.

Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов. Вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, участникам, кто работает над созданием бизнеса, всегда нужны светлые головы и золотые руки, поэтому вы можете присоединиться к одной из команд ;)

Где будут проходить занятия?
Занятие пройдет по адресу: г. Минск, ул.Кирилла и Мефодия, 6, конференц-зал "Бернардин" г-цы Монастрырская, ст. м. Немига, за кафедральным собором.

Время проведения: в пятницу, 30.09 с 18 до 21 часа.

Письмо-напоминание вы получите на email накануне занятия.
Сколько это стоит?
Участие в занятии бесплатное. Необходимо только предварительно зарегистрироваться.
Орг.взнос за каждое последующее занятие - BYN 19 руб.

Зал вмещает ограниченное количество людей, поэтому
В случае необходимости задайте вопрос, и с вами свяжется менеджер.
Не попадаете на ближайшее мероприятие?
Вы будете в курсе бизнес-событий в Минске и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
пишите на Labintel@start.by