28 октября, Минск
занятие стартап-школы
Коммерциализация наукоемких проектов в Беларуси: головная боль и лекарства
опыт Дмитрия Макарука, руководителя научно-исследовательской части БрГТУ,
эксперт по коммерциализации научных разработок
Стартап-школа для:
* для ученых и инноваторов, которые ищут возможность воплотить в жизнь новую технологию или изобретение, планируют коммерциализировать инновационную разработку
* предпринимателей, которые ищут инновации и перспективные технологии
* специалистов, кто хочет присоединиться к реализации инновационных бизнесов на этапе их запуска

17.50 - Регистрация по адресу: ул.Кирилла и Мефодия, 6, конференц-зал "Бернардин" г-цы Монастрырская, ст. м. Немига, за кафедральным собором.

18.10 - "Коммерциализация наукоемких проектов в Беларуси: головная боль и лекарства" - опыт Дмитрия Макарука, руководителя научно-исследовательской части БрГТУ, эксперта по коммерциализации научных разработок:

* Коммерческие перспективы белорусской науки и инноваторов;
* Результат НИОКР это ещё не готовый продукт для рынка;
* Ресурсы для коммерциализации технологической инновации;
* Схемы коммерциализации наукоемких проектов.

19.30 - Представление проектов участников, консультации, нетворкинг и неформальное общение.
Фотографии с занятий Стартап-школы
Можно ли участвовать, если нет наукоемкой разработки?
Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы, даже если у вас нету инновационной разработки или исследования.

Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов. Вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, участникам, кто работает над созданием инновационного бизнеса, всегда нужны светлые головы, золотые руки, толстые кошельки, поэтому вы всегда можете присоединиться к одной из команд ;)

Где будут проходить занятия?
Занятия проходят по адресу: г. Минск, ул.Кирилла и Мефодия, 6, конференц-зал "Бернардин" г-цы Монастрырская, ст. м. Немига, за кафедральным собором.

Время проведения: по пятницам с 18 до 21 часа.

Если вы регистрировались или подписались на рассылку, то анонсы занятий вы будете получать на email.
Сколько это стоит?
Организационный взнос составляет 19 рублей. Подробности смотрите на странице оплаты.
Организационный взнос за каждое занятие - BYN 19 руб.

Не откладывайте,
Уже регистрировались на Стартап-школу?
Тогда сразу переходите к оплате оргвзноса.
Не попадаете на ближайшее мероприятие?
Вы будете в курсе бизнес-событий в Минске и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
пишите на Labintel@start.by