Терхнопарк в Минске, мифы и реальность
опыт Владимира Давидовича, директора Минского городского технопарка
Стартап-школа для:
* для ученых и инноваторов, которые ищут возможность воплотить в жизнь новую технологию или изобретение, планируют коммерциализировать инновационную разработку
* предпринимателей, которые ищут инновации и перспективные технологии
* специалистов, кто хочет присоединиться к реализации инновационных бизнесов на этапе их запуска

17.50 - Регистрация по адресу: ул.Кирилла и Мефодия, 6, конференц-зал "Бернардин" г-цы Монастырская, ст. м. Немига, за кафедральным собором.

18.10 - "Технопарк в Минске, мифы и реальность" - Владимир Давидович - директор Минского городского технопарка:

* Минский городской технопарк - для кого и зачем создавался;
* 5 мифов о технопарках;
* Резиденты - кто они и какие бизнесы развивают;
* Реальность - почему выгодно быть резидентом;
* Чем поможет технопарк в развитии и продвижении вашего инновационного стартапа.

19.30 - Представление проектов участников, консультации, нетворкинг и неформальное общение.
Фотографии с занятий Стартап-школы
Можно ли участвовать, если нет наукоемкой разработки?
Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы, даже если у вас нету инновационной разработки или исследования.

Каждое занятие посвящено какой-то узкой теме, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов. Вы всегда получите новые знания, опыт, знакомства.

Кроме того, участникам, кто работает над созданием инновационного бизнеса, всегда нужны светлые головы, золотые руки, толстые кошельки, поэтому вы всегда можете присоединиться к одной из команд ;)

Где будут проходить занятия?
Занятия проходят по адресу: г. Минск, ул.Кирилла и Мефодия, 6, конференц-зал "Бернардин" г-цы Монастрырская, ст. м. Немига, за кафедральным собором.

Время проведения: по пятницам с 18 до 21 часа.

Если вы регистрировались или подписались на рассылку, то анонсы занятий вы будете получать на email.
Сколько это стоит?
Некоторые занятия Стартап-школы бесплатны. На некоторых предусмотрен организационный взнос, который составляет 19 рублей. Подробности смотрите на странице оплаты.
Вход на это занятие свободный
* Стартап-школа - некоммерческий проект, поэтому на некоторых занятиях вы оплачиваете только организационный взнос, составляющий порядка 10% стоимости мероприятий.

Не откладывайте,
Уже регистрировались на Стартап-школу?
Тогда сразу переходите к оплате оргвзноса.
Регистрируясь, вы соглашаетесь на получение информации на указанный email.
Я согласен/согласна, что фотографии с моим изображением с мероприятий Стартап-школы могут использоваться в средствах массовой информации.
Не попадаете на ближайшее мероприятие?
Вы будете в курсе бизнес-событий в Минске и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
пишите на Labintel@start.by