17 июня 2017, брест
ул.Пионерская, 52
День Эксперта

* мастер-классы от ведущих Экспертов*
* качественная обратная связь по проектам*
* ответы на интересующие вопросы*
Формат и оргмоменты

День Эксперта пройдёт в Бресте 17 июня (суббота) с 10.30 до 16.00 в технопарке по адресу: ул.Пионерская, 52, конференц-зал, 2 этаж.

К участию приглашаются стартапы, предприниматели, специалисты в различных отраслях.

На Дне Эксперта вас ожидают презентации проектов, мастер-классы и индивидуальные консультации с Экспертами-предпринимателями, много нетворкинга.
Участие бесплатно.
Чтобы получить от презентации своего стартапа максимум, пожалуйста:
2. Продумайте и обязательно потренируйте свое 2-минутное выступление.
3. Сделайте несколько ключевых слайдов, но будьте готовы сделать презентацию без проектора. Рекомендуем использовать шаблон.

В презентацию включите:
- название проекта,
- целевая аудитория,
- какую проблему и как решаете,
- в чем новизна,
- как будете зарабатывать,
- что уже сделано,
- есть ли команда и с какими компетенциями,
- чего не хватает.
Кто из Экспертов будет?
Марэк Обухович - основатель маркетингового агентства & it- компании IT-Time.by, интернет магазина boom-box.by - с мастер-классом "15 рекомендаций по оптимизации конверсии сайта".

Вадим Титов - СЕО Информационного портала по недвижимости "Новостройки Беларуси" - с мастер-классом "Монетизация и продвижение интернет проектов".

Александр Петрань - старший бизнес-аналитик компании Эполь Софт.

Дмитрий Гиль - архитектор программного обеспечения в компании Эполь Софт.

Илья Кудинов - Senior PM Epol Soft, 12 лет в IT.
Вы будете получать важную информацию о Дне эксперта и др. бизнес-событиях в вашем городе