МОЛОДЁЖНЫЙ БИЗНЕС-ФОРУМ "ЛIПЕНЬ.PRO"

28-30 июля, Воложинский р-н, Ислочь, 50 км от Минска
2,5-ДНЕВНЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС-ЛАГЕРЬ ДЛЯ МОЛОДЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И МЕНЕДЖЕРОВ, ГДЕ В СУПЕР НЕФОРМАЛЬНОЙ АТМОСФЕРЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ НОВЫЕ ЗНАНИЯ, ИДЕИ, ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛОВЫЕ КОНТАКТЫ И ПРОСТО ШИКАРНО ОТДОХНЁТЕ!
На Лiпень.PRO ты:
* поучаствуешь в целой программе деловых мастер-классов;
* прокачаешь свои бизнес-навыки;
* узнаешь кучу лайфхаков для работы и жизни;
* познакомишься с успешными предпринимателями и бизнесменами нашей страны;
* попробуешь новые виды развлечений на природе;
* узнаешь много интересных и необычных людей, которые навсегда останутся "компанией с Лiпеня";
* и это только начало нашего списка
ЗВЁЗДНЫЙ СОСТАВ СПИКЕРОВ
Микита Микадо
Основатель стартапов PandaDoc и QuoteRoller
Александр Борсук
Со-основатель MAPS.ME и VibroBox
Дмитрий Смирнов
Генеральный продюсер Радио Би-Эй
Чтобы посмотреть полный список спикеров, достаточно
Немного пояснений
Формат форума - палаточный лагерь
Класс лагеря - 5 звезд! По приезду Вы получите: место в палатке, спальник и туристический коврик; 3-х разовое питание все дни; обучающую программу; вечернюю движуху и море удовольствия! Будет и шестая звездочка - мы доставим Вас из Минска до места форума и обратн
Образовательная программа - лучшие бизнес-практики
Мы пригласили на форум опытных предпринимателей, бизнес-тренеров, владельцев бизнеса - они выступят для Вас и поделятся опытом, своими ошибками и достижениями. Вы сможете пообщаться с ними в неформальной обстановке и задать вопросы.
Вечерние активности
Культурная программа - это живая музыка, группы по интересам (квесты, игры, кино и т.д.), спортивные игры (турниры по волейболу и футболу, полоса препятствий и т.д.), знакомства и супер неформальное общение.
Место проведения
Молодежный бизнес-форум "Лiпень.PRO" будет проходить в Воложинском районе Минской области на берегу реки Ислочь (недалеко от деревни Падневичи).

В стоимость включено:
1. 2-х дневная интенсивная образовательная программа.
2. Вечерняя релакс-программа.
3. Лучшие места для нетворкинга и гипер неформального общения.
4. Расположение в оборудованном палаточном лагере: место в 2-х местной палатке, тёплый спальник, туристический коврик.
5. Трансфер "Минск - Лiпень", "Лiпень - Минск". Но вы можете приехать и на личном авто.
6. 6 приёмов пищи с пятницы по воскресенье.
7. Зарядки и тренировки по утрам.
И всё это всего за
130 бел. руб.
При оплате по 13 июля включительно
ПРИСОЕДИНИТЬСЯ