24 марта 2018, гродно
День Эксперта

Представь проект -> Получи обратную связь -> Создай бизнес

* 4 мастер-класса от ведущих Экспертов*
* качественная обратная связь по проектам*
* ответы на интересующие вопросы*
Формат и оргмоменты

День Эксперта в Гродно пройдёт 24 марта в Доме науки и техники по адресу Горького, 72 с 11.00.

К участию приглашаются стартапы, предприниматели, специалисты в различных отраслях.

На Дне Эксперта вас ожидают презентации проектов, мастер-классы и индивидуальные консультации с Экспертами-предпринимателями, много нетворкинга.
Участие бесплатно.
Чтобы получить от презентации своего стартапа максимум, пожалуйста:
2. Продумайте и обязательно потренируйте свое 2-минутное выступление.
3. Сделайте несколько ключевых слайдов, но будьте готовы сделать презентацию без проектора. Рекомендуем использовать шаблон.

В презентацию включите:
- название проекта,
- целевая аудитория,
- какую проблему и как решаете,
- в чем новизна,
- как будете зарабатывать,
- что уже сделано,
- есть ли команда и с какими компетенциями,
- чего не хватает.
Кто из Экспертов будет?
Кирилл Волошин - предприниматель, инвестор, соучредитель tut.by, hoster.by, Café Netto и др. компаний - с мастер-классом"Что инвестор хочет от стартапа?"

Максим Кривошеев - основатель оконной компании, видеостудии и руководитель проектов в сети MarketingTime- с мастер-классом "Шлифовальная машина маркетинга".

Павел Ярохович - Эксперт в области построения и повышения эффективности отделов продаж - с мастера-классом "Что такое отдел продаж?"

Марэк Обухович - основатель маркетингового агентства & it- компании IT-Time.by, интернет магазина boom-box.by - с мастер-классом "17 супер-фишек для онлайн и офлайн маркетинга, которые вы сможете внедрить за 24 часа".

Вы будете получать важную информацию о Дне эксперта и др. бизнес-событиях в вашем городе