9 СЕНТЯБРЯ, гродно
Бесплатное занятие Стартап-школы

Как создать историю успеха
опыт Кирилла Волошина, предпринимателя, инвестора, соучредителя tut.by, hoster.by, Café Netto и др. компаний
Это мероприятие для вас, если

18.00 - Регистрация в конференц-зале Дома науки и техники по адресу: г.Гродно, ул.Горького, 72

18.20 - Как создать историю успеха. Опыт Кирилла Волошина - предпринимателя, инвестора, соучредителя tut.by, hoster.by, Café Netto и других компаний.
* Как выбрать перспективную бизнес-идею;
* Что стоит копировать у успешных западных/российских стартапов;
* Каким образом проверить надежность партнера;
* Сколько денег нужно для старта;
* Без чего точно можно обойтись;
* Где найти инвестиции и финансирование. Куда я инвестирую;
* Есть ли на рынке Беларуси место для медийных проектов;
* 3 ключевых фактора, которые помогут вам создать историю успеха;

Подарок от Кирилла! 2 бизнес-идеи, которые стоит реализовать в Беларуси.

19.20 - От идеи к стартапу. Чем вам поможет Стартап-школа.
19.30 - Представление вашей идеи, проекта или бизнеса в формате "Встреча с инвестором в лифте". 1 мин. (подробности читайте ниже в FAQ), а также в письме-инструкции, которое придет на ваш email накануне мероприятия.

19.20 - Формирование и отбор команд для участия в интенсиве "Стартап за 9.5 недель". Домашнее задание.
Где и когда пройдет занятие?
Бесплатное занятие Стартап-школы по теме "Как создать историю успеха" пройдет 9 сентября с 18 до 21 часа в конференц-зале Дома науки и техники по адресу: г.Гродно, ул.Горького, 72.

Письмо с инструкциями по участию вы получите на email накануне.
Вход на первое занятие Стартап-школы "Как создать историю успеха" свободный. Приглашайте, пожалуйста, родных, друзей и коллег, заинтересованных в создании и развитии своего бизнеса.
Во второй части занятие Стартап-школы "Как создать историю успеха" вы сможете сделать 1-минутную презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам:
2. Попасть на интенсив "Стартап за 9.5 недель"

Чтобы получить от презентации максимум, пожалуйста:
2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. У вас не будет технических средств (проектора).

* прийти с бизнес-идеей/проектом и во второй части занятия собрать свою команду. Для этого предусмотрена презентация идей и проектов участников, вокруг которых и будут формироваться команды.
* стартовать своей командой. В этом случае мы рекомендуем быть открытыми для вхождения в вашу команду новых людей.
Мероприятие завершилось
Пропустили это мероприятие?
Вы будете в курсе бизнес-событий в Гродно и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
Звоните 80152 74 22 27 или
пишите на grodno@start.by