19 СЕНТЯБРЯ, Витебск
Бесплатное занятие Стартап-школы
Как создать историю успеха
опыт Елены Симончук, основателя Cleanny.by
Это мероприятие для вас, если

17.00 - Регистрация.

17.20 - Как создать историю успеха. Опыт Елены Симончук - сооснователя первого в стране сервиса регулярной, исключительно домашней уборки Сleanny.by.
* Как стартовать в новой теме без опыта;
* Что нужно сделать, чтобы выжить на непрозрачном по ценам и продуктам рынке;
* Как найти свою нишу среди конкурентов;
* Возможно ли делать маркетинг без бюджета;
* Как найти баланс между качеством и ценой;
* Что помогает преодолеть страхи;
* Как бороться со скепсисом родных и близких;
* Где найти первых сотрудников;
* Можно ли продавать, если ты не готов на 100%;
* Чему можно научиться у американских аналогов;
* Как получать удовольствие от стартапа.

18.20 - От идеи к стартапу. Чем вам поможет Стартап-школа.
18.30 - Представление вашей идеи, проекта или бизнеса в формате "Встреча с инвестором в лифте". 1 мин. (подробности читайте ниже в FAQ), а также в письме-инструкции, которое придет на ваш email накануне мероприятия.

19.20 - Формирование и отбор команд для участия в интенсиве "Стартап за 9.5 недель". Домашнее задание.
Где и когда пройдет занятие?
Бесплатное занятие Стартап-школы по теме "Как создать историю успеха" пройдет 19 сентября с 17 до 20 часов в Витебской областной научно-технической библиотеке по адресу: г.Витебск, ул.Пушкина, 6.

Письмо с инструкциями по участию вы получите на email накануне первого занятия.
Вход на первое занятие Стартап-школы "Как создать историю успеха" свободный. Приглашайте, пожалуйста, родных, друзей и коллег, заинтересованных в создании и развитии своего бизнеса.
Во второй части занятие Стартап-школы "Как создать историю успеха" вы сможете сделать 1-минутную презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам:
2. Попасть на интенсив "Стартап за 9.5 недель"

Чтобы получить от презентации максимум, пожалуйста:
2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. У вас не будет технических средств (проектора).

* прийти с бизнес-идеей/проектом и во второй части занятия собрать свою команду. Для этого предусмотрена презентация идей и проектов участников, вокруг которых и будут формироваться команды.
* стартовать своей командой. В этом случае мы рекомендуем быть открытыми для вхождения в вашу команду новых людей.
В случае необходимости задайте вопрос, и с вами свяжется менеджер.
Вы будете в курсе бизнес-событий в Витебске и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
Звоните +375 297 138 394, +375 333 295 245 или
пишите на vitebsk@start.by