24 ОКТЯБРЯ, Витебск

Как упаковать бизнес и
заработать больше уже завтра
опыт Максима Кривошеева, основателя оконной компании,
видеостудии и руководителя проектов в сети MarketingTime

Это мероприятие для вас, если

17.50 - Регистрация, подпитка мозга сладостями, чаем и кофе :)

18.00 - Знакомство.

18.15 - "Как упаковать бизнес и заработать больше уже завтра" - опыт Максима Кривошеева, основателя компании "Окна мегаполиса" и видеостудии "Магнетис".

В программе:
* Бизнес «по любви» и бизнес «по залету». Личный опыт и грабли.
* Что изменилось в поведении клиентов с 2012 года.
* Групповое упражнение «5 секунд».
* Почему хороший сайт не панацея от безденежья?
* Как получить первый заказ именно в Вашей нише уже завтра?
* «Халява» или как заработать на бесплатной услуге.
* Быстрые и бесплатные инструменты упаковки.
* Ответы на ваши вопросы.

18.45 - Кофе-пауза.
19.00 - Индивидуальные консультации и практическая работа над вашими проектами.

19.45 - Свободное общение и нетворкинг.
Где и когда пройдет занятие?
Занятие Стартап-школы пройдет в пн., 24 октября, с 18 до 20 часов в Витебской областной научно-технической библиотеке по адресу: г. Витебск, ул. Пушкина, 6, 5-й этаж.

Чтобы сразу найти, посмотрите схему расположения.
Оргвзнос за каждое занятие составляет 12 -14 рублей. Подробности смотрите на странице оплаты.

Как правило, на занятиях Стартап-школы вы можете короткую презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам:
2. Получить обратную связь от эксперта и других участников

Чтобы получить от презентации максимум, пожалуйста:
2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. У вас не будет технических средств (проектора).

* прийти с бизнес-идеей/проектом и во второй части занятия собрать свою команду. Для этого предусмотрена презентация идей и проектов участников, вокруг которых и будут формироваться команды.
* стартовать своей командой. В этом случае мы рекомендуем быть открытыми для вхождения в вашу команду новых людей.
Организационный взнос:
12 руб. до 20 октября,
14 руб. - с 21 октября, а также при оплате наличными на месте.
Уже регистрировались на Стартап-школу?
Тогда сразу переходите к оплате оргвзноса.
Регистрируясь, вы соглашаетесь на получение информации на указанный email.
Я согласен/согласна, что фотографии с моим изображением с мероприятий Стартап-школы могут использоваться в средствах массовой информации.
Вы будете в курсе бизнес-событий в Витебске и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
пишите на vitebsk@start.by