15 ноября, минск

Как открыть хостел и стать № 1* в Минске

*по версии TripAdviser

Опыт Ксении Курусь, директора и соучредителя хостелов в Троицком предместье,
автора оффлайн карты для туристов "City Guide"
Стартап-школа полезна для вас, если

18.30 - Регистрация в Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ по адресу: г. Минск, ул. Московская, 5.

18.45 - "Как открыть хостел № 1* в Минске" (*по версии TripAdviser) - опыт Ксении Курусь, директора и соучредителя хостелов в Троицком предместье, автора оффлайн карты для туристов "City Guide".

- Как найти бизнес-идею;
- Как решиться на создание бизнеса;
- Поиск инвестиций, трудности и интересные кейсы;
- Мой самый главный "Fuck UP";
- Как уменьшить риски провала: франшиза от хостела Тринити =)
- Как генерировать идеи и как родилась идея City Guide.

19.30 - Представление вашей идеи, проекта или бизнеса (как это сделать см. в разделе FAQ). Обратная связь от Эксперта и участников школы.

20.00 - Индивидуальные консультации, нетворкинг, запись на интенсив "Стартап за 9.5 недель".
Занятия проходят в Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ по адресу: г. Минск, ул. Московская, 5.

Время проведения: по вторникам с 18.30 до 21 часа.

Письмо-напоминание вы получите на email накануне каждого занятия.
До конца 2016 года вход на занятие Стартап-школы ИБМТ БГУ свободный.

Это возможно благодаря поддержке партнеров, спонсоров, а также собственному вкладу организаторов Стартап-школы.

Приглашайте родных, друзей и коллег, заинтересованных в создании и развитии своего бизнеса.
Во второй части занятие Стартап-школы вы сможете сделать 1-минутную презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам:
2. Попасть на интенсив "Стартап за 9.5 недель"

Чтобы получить от презентации максимум:
2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. Вы можете взять с собой короткую презентацию. После регистрации подойдите к организаторам Стартап-школы. Они помогут вам перенести презентацию на компьютер.

До конца 2016 года вход на занятия Стартап-школы ИБМТ свободный, достаточно зарегистрироваться.
Вы будете получать email уведомления о всех занятиях.
Уже регистрировались на Стартап-школу? Тогда просто приходите!
Я согласен/согласна, что фотографии с моим изображением с мероприятий Стартап-школы могут использоваться в средствах массовой информации.
Вы будете в курсе бизнес-событий в Минске и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
пишите на sbmt@start.by