23 марта 2019, гРОДНО, ул. Гаспадарчая, 23

Молодых
специалистов
Для тех, кто хочет:
* смоделировать эффективную бизнес-модель и варианты коммерциализации / монетизации
* присоединиться к реализации инновационных бизнесов на этапе их запуска
* вовлечь в свой бизнес перспективных людей и команды
* найти возможности для масштабирования
* привлечь финансирование и инвестиции
*использовать новые каналы продвижения

Консультируйся у успешных предпринимателей!
С тобой бесплатно поработают Эксперты, имеющие опыт запуска и управления бизнесом
Дмитрий Смирнов
Генеральный продюсер радио Би-Эй, ведущий эфира, журналист, бизнес-тренер, автор курсов ораторского искусства.
Кирилл Волошин
Предприниматель, инвестор, соучредитель и член Совета директоров TUT.BY, Hoster.by, GeatClean.by, Café Netto, ведущий Эксперт Start.by, бизнес-ангел.
Назар Шегда
Маркетолог с десятилетним опытом работы. Сертифицированный специалист по AMOCRM, Яндекс. Более 100 успешных проектов.
Информация для участников
ИнвестУикенд и День Эксперта пройдёт 23 марта в Гродно. Уникальность данного мероприятия - получение индивидуальных консультаций от Экспертов из различных сфер бизнеса.

Приглашаем к участию стартаперов, предпринимателей, специалистов в различных отраслях а также зрителей! На мероприятии тебя ожидают презентации, консультации с Экспертами-предпринимателями, мастер-классы, призы от Партнеров, много нетворкинга.

Подробную программу смотри ниже (программа дополняется).

Информацию, как представить свою идею, проект или бизнес, смотри в блоке "Часто задаваемые вопросы".

Заяви о себе миру бизнеса!
Программа (дополняется):

Регистрация (участники регистрируются, получают информационные материалы, бэджи, авторы бизнес-идей и проектов копируют презентации на общий компьютер) по адресу ул. Гаспадарчая, 23, ГрГУ им. Я. Купалы, факультет экономики и управления
9:00-9:30 - Регистрация
9:30 - 9:45 - Открытие
Приветственное слово (представление команды организаторов, партнеров, экспертов и инвесторов, доведение регламента мероприятия участникам).

9.45 – 10.25
10.25 – 11.45
Презентация бизнес-идей (проектов) перед Экспертами и участниками в формате 2 минуты + 4 минуты на обратную связь (рекомендации и советы экспертов, вопросы участников мероприятия).
11.45 – 12.25
12.25 – 12.55
Кофе-брейк
12.55 – 13.35
13.35 – 15.00

15.00 – 15.30
Кофе-брейк
15.30 – 16.30
Заключительное слово, награждение победителей.
Фотографии с занятий Стартап-школы
Где будет проходить День Эксперта?
День Эксперта пройдёт по адресу ул. Гаспадарчая, 23
Сколько стоит?
Вход на мероприятие свободный, достаточно зарегистрироваться.
Чтобы получить от презентации своего стартапа максимум, пожалуйста:
1. Запасись визитками (самая простая визитка выгоднее для бизнеса, чем ее отсутствие)
2. Продумай и обязательно потренируй свое 2-минутное выступление.
3. Сделай несколько ключевых слайдов, но будь готов сделать презентацию без проектора. Рекомендуем использовать шаблон.

В презентацию включи:
- название проекта,
- целевая аудитория,
- какую проблему и как решаете,
- в чем новизна,
- как будете зарабатывать,
- что уже сделано,
- есть ли команда и с какими компетенциями,
- чего не хватает.
Участие в Дне Эксперта бесплатное.
Это возможно благодаря поддержке доноров, спонсоров и собственному вкладу организаторов.

Звони 8 0152 74 22 27
пиши на grodno@start.by