10 июня 2017, Могилев
ул. Ленинская, 63
День Эксперта

Мероприятие уже прошло! Мы анонсируем дату следующего
Дня Эксперта, как только утвердим дату проведения.

* 4 мастер-класса от ведущих Экспертов*
* качественная обратная связь по проектам*
* ответы на интересующие вопросы*
Формат и оргмоменты

День Эксперта пройдёт в Могилёве 10 июня (суббота) с 9.30 до 15.00 в технопарке по адресу: ул. Ленинская, д. 63, конференц-зал №807.

К участию приглашаются стартапы, предприниматели, специалисты в различных отраслях.

На Дне Эксперта вас ожидают презентации проектов, мастер-классы и индивидуальные консультации с Экспертами-предпринимателями, много нетворкинга.
Участие бесплатно.
Чтобы получить от презентации своего стартапа максимум, пожалуйста:
2. Продумайте и обязательно потренируйте свое 2-минутное выступление.
3. Сделайте несколько ключевых слайдов, но будьте готовы сделать презентацию без проектора. Рекомендуем использовать шаблон.

В презентацию включите:
- название проекта,
- целевая аудитория,
- какую проблему и как решаете,
- в чем новизна,
- как будете зарабатывать,
- что уже сделано,
- есть ли команда и с какими компетенциями,
- чего не хватает.
Кто из Экспертов будет?
Марэк Обухович - основатель маркетингового агентства & it- компании IT-Time.by, интернет магазина boom-box.by - с мастер-классом "15 рекомендаций по оптимизации конверсии сайта".

Сергей Ольшевский - директор ООО «Арендный портал» - с мастер-классом "Обратная сторона стартапа".

Алексей Ярошенко - специалист по контекстной рекламе. Сертифицированный тренер Google. Сооснователь агентства SalesPark - с мастер-классом "Как рекламироваться в интернете так, чтобы получать прибыль, а не похоронить свой стартап?"

Вадим Титов - СЕО Информационного портала по недвижимости "Новостройки Беларуси" - с мастер-классом "Монетизация и продвижение интернет проектов".

Вы будете получать важную информацию о Дне эксперта и др. бизнес-событиях в вашем городе