1 ноября, минск
Бесплатное занятие Стартап-школы ИБМТ БГУ

5 вопросов из 100, которые
вы должны задать себе на старте бизнеса

Алексей Купреев, серийный предприниматель,
Стартап-школа полезна для вас, если

18.00 - Регистрация в Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ по адресу: г. Минск, ул. Московская, 5.

18.30 - "5 вопросов из 100, которые вы должны задать себе на старте бизнеса" - Алексей Купреев, серийный предприниматель, соучредитель digital-агентства UFOX, SMM-Академии Rocket, Академии бега YOUCAN, интернет-магазина OMAR.

* Как избавиться от страха неудачи;
* Сколько нужно денег для старта и где их взять;
* Как выбрать партнера и разделить полномочия;
* Каких сотрудников и когда действительно нужно нанимать;
* Как не закрыться в первые три года и стать лидером рынка в своей отрасли.

Подарок от Алексея! 3 урока по запуску бизнеса через социальные сети + грант на обучение в SMM-Академии Rocket.

19.30 - Представление вашей идеи, проекта или бизнеса (как это сделать см. в разделе FAQ). Обратная связь от Эксперта и участников школы.

20.00 - Индивидуальные консультации, нетворкинг, запись на интенсив "Стартап за 9.5 недель".
Занятия проходят в Институте бизнеса и менеджмента технологий БГУ по адресу: г. Минск, ул. Московская, 5.

Время проведения: по вторникам с 18 до 21 часа.

Письмо-напоминание вы получите на email накануне каждого занятия.
Вход на первое занятие Стартап-школы ИБМТ БГУ свободный.

Приглашайте родных, друзей и коллег, заинтересованных в создании и развитии своего бизнеса.
Во второй части занятие Стартап-школы вы сможете сделать 1-минутную презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам:
2. Попасть на интенсив "Стартап за 9.5 недель"

Чтобы получить от презентации максимум:
2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. Вы можете взять с собой короткую презентацию. После регистрации подойдите к организаторам Стартап-школы. Они помогут вам перенести презентацию на компьютер.

До конца 2016 года вход на занятия Стартап-школы ИБМТ свободный, достаточно зарегистрироваться.
Вы будете получать email уведомления о всех занятиях
Стартап-школы ИБМТ
Вы будете в курсе бизнес-событий в Минске и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
пишите на sbmt@start.by