21 ноября, Витебск
бесплатное Занятие Стартап-школы

Как запустить стартап в соц. сетях и привлекать клиентов бесплатно
опыт Филиппа Правдюкова - SMM тренера образовательного центра «Rocket»
Это мероприятие для вас, если

17.50 - Регистрация в Витебской областной научно-технической библиотеке по адресу: г. Витебск, ул. Пушкина, 6, 5-й этаж. Подпитка мозга сладостями, чаем и кофе :)

18.00 - Знакомство.

18.15 - "Как запустить стартап в соц. сетях и привлекать клиентов бесплатно" - опыт Филиппа Правдюкова - SMM тренера образовательного центра «Rocket», который ежедневно из социальных сетей приводит множество клиентов в ниши танцев, фитнеса, косметики, образовательных курсов, мероприятий, ремонта и мебели, мобильной и цифровой техники, а также товаров импульсного спроса.

В программе:

Как оформить группу, чтобы она продавала - разбор 5 продающих элементов сообществ.

- Название сообщества, которое продает. Примеры удачных и «слабых» названий;
- «Лицо» сообщества – создаем правильные аватар и обложку;
- Для чего нужна закрепленная запись;
- Обсуждения: грамотно собираем отзывы, используем раздел «вопрос-ответ» для получения новых клиентов;
- «фишки» раздела товары.

Получаем клиентов без бюджета.

- «Безхозные» заявки на покупку - поиск заявок в обсуждениях, альбомах, видео ваших конкурентов
- Встречаем и провожаем. Стоит ли отписывать по вступившим и вышедшим и как это лучше делать?
- Эффективно размещаемся в тематических сообществах
- Корректно используем приглашения
- Как организовать конкурс, чтобы добиться своих целей

19.15 - Кофе-пауза.
19.25 - Индивидуальные консультации с экспертом.

19.45 - Свободное общение и нетворкинг.
Где и когда пройдет занятие?
Занятие Стартап-школы пройдет в пн., 24 октября, с 18 до 20 часов в Витебской областной научно-технической библиотеке по адресу: г. Витебск, ул. Пушкина, 6, 5-й этаж.

Чтобы сразу найти, посмотрите схему расположения.
До конца 2016 года вход на занятие Стартап-школы Витебск свободный.

Это возможно благодаря поддержке партнеров, спонсоров, а также собственному вкладу организаторов Стартап-школы.

Приглашайте родных, друзей и коллег, заинтересованных в создании и развитии своего бизнеса.
Как правило, на занятиях Стартап-школы вы можете короткую презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам:
2. Получить обратную связь от эксперта и других участников

Чтобы получить от презентации максимум, пожалуйста:
2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. У вас не будет технических средств (проектора).

* прийти с бизнес-идеей/проектом и во второй части занятия собрать свою команду. Для этого предусмотрена презентация идей и проектов участников, вокруг которых и будут формироваться команды.
* стартовать своей командой. В этом случае мы рекомендуем быть открытыми для вхождения в вашу команду новых людей.
До конца 2016 года вход на занятие Стартап-школы Витебск свободный.

Приглашайте родных, друзей и коллег, заинтересованных в создании и развитии своего бизнеса!
Уже регистрировались на Стартап-школу?
Тогда просто приходите, захватив друга.
Регистрируясь, вы соглашаетесь на получение информации на указанный email.
Я согласен/согласна, что фотографии с моим изображением с мероприятий Стартап-школы могут использоваться в средствах массовой информации.
Вы будете в курсе бизнес-событий в Витебске и сможете прийти на Стартап-школу в любое время.
пишите на vitebsk@start.by